BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ » action #2 ~ hybrids


action #2 ~ hybrids

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гибриды - это бессмертные существа, объединяющие в себе качества и вампиров, и оборотней.

Первым известным гибридом был Клаус - ему не повезло родиться с геном оборотня в семье будущих вампиров, что повлекло за собой страшный скандал. Когда его мать, древняя ведьма Эстер, поспособствовала обращению своих родных, выяснилось, что Клаус совсем не похож на остальных - первое же убийство активировало его волчью сущность, и стало очевидно, что отец парня -оборотень. Узнав о неверности Эстер, обманутый муж уничтожил весь род соперника, однако это только усугубило ситуацию, положив начало многовековому противостоянию оборотней и вампиров. Чтобы хоть как-то замолить вину, мать Клауса заблокировала волчьи способности сына, сделав его обычным, пусть и первородным, вампиром.
С тех пор превращение в гибрида стало навязчивой идеей Клауса - он только и думал, как освободиться от оков и создать новый вид существ. По словам знакомой ведьмы, для того, чтобы снять проклятие, Клаусу нужны были кровь оборотня и вампира, магический лунный камень и двойник Петровой. В 1492 году парень собрал воедино все необходимые компоненты, однако опыт не удался - двойник Петровой, которая была никем иным, как Кэтрин Пирс, перехитрила вампира и скрылась с лунным камнем. Только спустя 500 лет Клаус смог найти нового двойника - Елену Гилберт - и провести, наконец, ритуал.


◈ Изменение любой информации крайне нежелательно и возможно лишь с разрешения администрации.
◈ Выбирая одного из данных персонажей, вы гарантированно попадаете в сюжет и получаете интересные квесты и постоянную игру.
◈ Выбирая одного из данных персонажей, вы получаете в подарок графический комплект (аватар+подпись).
◈ Акция составлена специально для FRPG AS I LAY DYING. Текстовую и графическую часть подготовила север.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/j3iMt.png
кристиан бейл

Villehelm Klein l Вильгельм Клейн, 30

Говорят, что моему благородству нет передела, но на самом деле они и не представляют, что это все лишь притворство, маска. Способ загладить, когда-то совершенные, грехи. Да, я грешен. От моих рук погибло множество людей. Множество невинных людей, которые просто оказались в ненужном месте, в ненужное время. И нет ни одного дня, чтобы я не покорил себя за сделанное. Когда хозяин нашел меня, когда я уже был рабом луны, уже был грешен и обречен на вечные муки. Но хозяин наградил меня даром, за что ему благодарен. Он наградил меня даром отключать свои эмоции, больше не чувствовать эту невыносимую боль. Взамен  я служу ему верой и правдой. Он стал мне другом, опорой. Я стал его правой рукой и верным советником. Он может положиться на меня, зная, что я не способен на предательство и никогда не подведу своего хозяина. В нашей стае я пользуюсь авторитетом, но играю только по своим правилам, пренебрегая интересами собратьев. Иногда хозяин оставляет меня за «главного» и тогда нередко случаются конфликты между мною и моей стаей. Я все время стараюсь держаться на расстоянии и не посвящать никого в свои планы, кроме хозяина, конечно, поэтому меня зачастую считают «одиноким волком». Но, несмотря на свое желания скрыть все чувства, я способен на любовь и нежность, хоть внешне кажусь неприступной стеной.

http://s1.uploads.ru/i/slTPR.png
рейчел билсон

Margaret Quincey l Маргарет Квинси, 24

Вы думаете, легко  убивать? Легко на курок нажимать. Вот это легко. А вгрызаться в плоть невинный людей, пробуя их кровь на вкус, слыша их отчаянные вопли… вот это тяжело. Я никогда не подумала бы, что способна на такое, но новая жизнь, на которую обрек меня мой хозяин, заставила меня впервые увидеть кровь на своих руках. Мне страшно. Я думаю, что скоро сломаюсь. Я больше не могу терпеть эти страдания. Но ради хозяина я должна это делать. Я должна, иначе он убьет меня. А ведь раньше я была простым работником социальной службы. Я любила помогать людям. Говорили, что я была замечательным человеком: доброй и открытой. Говорили, что моя улыбка заставляла людей забыть обо всех проблемах. Но теперь, я изменилась. Однажды, я попала в аварию и из-за меня погиб человек. Звериная сущность, долгое время дремлющая внутри меня, вырвалась наружу. Теперь – я зверь. И я служу своему хозяину. Но я не перестаю по ночам молиться о том, чтобы избавиться от этих мучений. Я больше не хочу убивать.


http://s1.uploads.ru/i/wak5S.png
дэйв франко

Andrew Ekhold l Эндрю Экхолд, 21

Знаете, что я не просто смотрю на смерть, а любуюсь ею? Рассказать про то, что я готов превратить свою руку в косу и убивать? Убивать медленно, смеясь и наслаждаясь чужой болью. Вы все будете кричать и, глотая сопли и слюни, просить о пощаде, когда я доберусь до вас. Я – убийца. Я буду получать удовольствие, вдыхая аромат вашей крови, слыша ваши отчаянные крики и стоны. Я буду убивать ради своего хозяина столько сколько нужно. И мне это не надоест. С самого детства я был брошен родителями, словно пес, которого выкинули на улицу. Я рос в детском доме, который был полон ненависти и жестокости. Именно тогда я выучил для себя важный урок – чтобы жить, нужно уметь бороться. Нужно быть сильным, уметь дать отпор обидчикам. Я научился выживать в трудном мире, и теперь я готов отомстить всем, кто надсмехался надо мной. Хозяин сам нашел меня, показал, на что я способен. Он подарил мне дар, новую жизнь. И пускай, теперь на моих руках кровь многих людей, в том числе кровь моих настоящих родителей. Знаете, что? Мне на все плевать. Я не буду чувствовать своей вины ни сейчас, ни потом. Я – машина для убийств, так нарёк меня сам хозяин.


http://s1.uploads.ru/i/iBtMp.png
индия айли

Jimena Ray l Химена Рэй, 18

Я люблю свое имя, поскольку оно так же необычно, как и я сама. Говорят, что мне покровительствует и солнце и луна, ибо в моем характере невообразимым образом открытость, доброта и отзывчивость сочетаются с жесткими принципами и внутренним стержнем. Я, в детстве потерявшая мать, была вынуждена рано повзрослеть и стать самостоятельной, ответственной и принимающей взвешенные решения девушкой. Отец не скрывал от меня то, кем я являюсь. Вернее, чем я могу стать, если из-за меня погибнет человек. Но я чувствовала, что рождена, для того, чтобы стать кем-то особенным. Я долго не собиралась с силами, чтобы закончить свое обращения в дитя луны. Но, я считаю, что совершив ритуал жертвоприношения и убив ту несчастную девушку, я выбрала для себя правильную дорогу. Я нисколько не виню себя в том, что отняла чью-то жизнь. Я приняла дар, который был дан мне еще с рождения.  И сейчас, я служу своему хозяину. Он наградил меня еще более сильным даром, объединив в моем хрупком теле начало двух рас. Я – гибрид. Я горжусь тем, кем стала и я надеюсь, что когда-нибудь мы будем править всем миром. Все узнают насколько могущественна наша раса.

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ » action #2 ~ hybrids


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно