BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » twitter 0.1


twitter 0.1

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

сегодня мой город прям вырос в моих глазах, у нас теперь аж две радиостанции, ваааау хд

0

32

Franklin Mosley
поздравляю хд зацени панду  подарок от меня** правда, чтоб я без тебя делала

+1

33

Шли б вы лесом.

0

34

дотанцовываем до воскресенья следующей недели, до чемпионата Сибири,  и расстаемся

0

35

Johanna Bludberg написал(а):

чем твиттер не мыслеслив?

твиттер, это социальная сеть микроблогов, а еще хорошая штука для пиара. Активно пользуюсь твиттером в жизни, да, я твиттерянка, ептить)))

Meredith Fell написал(а):

и мысли тоже хд в твите можно писать все что угодно и здесь тоже

просто впервые сталкиваюсь с таким, обычно для мыслей и флуда есть тема - "флуд и мысли")))

0

36

написала пол поста... И чейто больше не прет... Сохраню его, может завтра допишу, а может чашечка хорошего кофе вдохновит на большее!)

0

37

Еду из театра домой. Показывали, как зачастую ужасна семейная жизнь. Вернее бытовуху, которая убивает любовь.
Забавно то, что автор заострил внимание на таких мелочах)

0

38

Я люблю качественные пародии.
Это же просто жалкая попытка быть похожим.

0

39

Ура!!! Я на концерте Эмира Кустурицы!!!! Ну и его оркестра No Smoking))))

0

40

Впечатлений уйма, танцевала на сцене, зажигала в партере, водила хороводы у рядов... Под такой огонь невозможно усидеть на месте. Концертный зал зря пригласил Кустурицу, его надо было в БОБ звать!

0

41

This is the end.
Hold your breath and count to ten.
Feel the Earth move and then
Hear my heart burst again

0

42

For this is the end.
I've drowned and dreamt this moment
So overdue... I owe them.
Swept away, I'm stolen.

0

43

И вроде уже не студентка, а привычки те же.
Бал через два дня, а платье готово на 10%.
Никто не знает, где можно скачать?)))))
с докладами проще

0

44

Наконец дописала этот пост. Чейто я мастерство растеряла(((

0

45

я не могу дома писать Тт атмосфера вообще не на меня работает

0

46

о боги, дайте сил вынести 3 часа бардов, 5 часов уныния и еще 6 часов дискотеки. да пришлите на нее пьяных и богатых людей, чтоб чая побольше срубить да нае*ать их. и прибудет со всем этим адекватный охраник, дабы без происшествий прошел этот день. аминь.

0

47

надо собирать уже вещи ><

0

48

Franklin Mosley написал(а):

надо собирать уже вещи ><

куда это ты собрался? http://s1.uploads.ru/i/i4Pt8.gif

Отредактировано Meredith Fell (2012-11-10 19:13:31)

0

49

Завтра мне привезут мою прелесссть)))
Да здравствуют полежалки в интернете с нетбуком на пузе =)

0

50

Вовсю тестю приобретенный нетбук =)
Прелесть))
Завтра понесу своим айтишникам на мучительство)) Сама могу, конечно, установить Винду другую, но пусть делают профессионалы))
пока у меня завал с делами на работе(((

p.s. ненавижу совещания( особенно, когда их больше одного в днень

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » twitter 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно