BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Устами админа глаголет истина

0

2

Итак, первой в жизни ролевой объявление. Нет, не объявление, скорее оповещения. Вчера, а именно 08.11.12 был создать сей проект под названием TVD ~ AS I LAY DYING. Мы так старались только для Вас, просим оценить ваши усилия и поблагодарить на своими хорошими анкетами. Если что-то будет непонятно -администрация рада будет Вам помочь разрешить ситуацию. Вам не нужно стесняться :3 Именно этого числа мы будем отмечать день рождения ролевой. просим запомнить эту дату и записать в блокнотик. Надеемся, что вы будете активничать и давать нам процветать.
Ваша любимая администрация.

0

3

КВЕСТЫ. ТОПЫ. ОБЩЕНИЕ.

Дорогие друзья, я рад сообщить Вам о том, что наш форум довольно быстро обзаводится коллективом. Поскольку персонажей становится все больше, мы приняли решение потихонечку начать создание сюжетных квестов для всех игроков, прошедших регистрацию. Я надеюсь, что за сегодня-завтра зарегистрировавшиеся участники подадут анкеты и тоже смогут поучаствовать в первом этапе игры.
Поскольку квестами на проекте занимаюсь я сам, то по любым вопросам и предложениям Вы можете писать мне в ЛС, но будет лучше, если все эти моменты будут решаться в спец. теме "Обсуждение квестов". Кстати, если Вы пока не готовы начать игру или рассчитываете на личный эпизод с кем-то, то тоже отпишитесь там, чтобы не вышло так, что я эпизод для Вас подготовлю, а Вы играть не захотите.
Еще я хотел напомнить Вам о том, что форум обзавелся парой ТОПов, а это значит, что по кнопочкам уже можно тыкать курсорами и в РПГ-ТОП даже оставлять отзывы, посвященные хотя бы первому впечатлению о нашем проекте.
Ну и напоследок, хочется добавить пару строк о флуде. В нем, пока нет активной игры, Вы вполне можете пообщаться с другими участниками и найти себе друзей на всю жизнь. Проверено на себе, да.


С искренним уважением, Ваш Клаус.

+1

4

ПРАВИЛА.

Обратите внимание: в правила проекта, касающиеся игрового процесса, был добавлен пункт 10, гласящий, что:

На нашем проекте посты принято писать от третьего лица. В качестве исключения допускается написание постов от первого лица, но в разумных пределах. Мы не ограничиваем Вас в этом праве, но если с Вами откажется играть напарник, пишущий от третьего лица, ничем помочь не сможем.

Будет надеяться, что данный порядок всех устроит.

С уважением, Ваш Клаус.

+1

5

КВЕСТЫ. КОНКУРС.
Рада сообщить, что на нешем форуме наконец-то вступили в силу квесты. Вы можете увидеть их ниже:

ep.1. Красивая ревность, дрянная ложь.
Участники: Anthony Burger, Solome Dewone.

ep.4. Попытка - не пытка.
Участники: Caroline Forbes, Bonnie Bennet.

ep.6. Буря в стакане.
Участники: Rebekah Mikaelson, Daniela Alvarez.

ep.3. На краю пропасти.
Участники: Elena Gilbert, Damon Salvatore, Stefan Salvatore.

ep.2. Ты запомнишь эту встречу, тварь.
Участники: Hayley Dekker, Johanna Bludberg, Kelby Morris.

ep.1. Красивая ревность, дрянная ложь.
Участники: Anthony Burger, Solome Dewone.

Всем участникам большая просьба заглянуть и прочитать. Вы уже можете оставлять свои посты, мы их обязательно почитаем и оценим.
Также я по-прежнему прошу тыкать вас на монстра и другие копки топа, так вы помогаете развиться в это непростое время. Мы будем очень благодарны. Также у нас стартовал конкурс - #1 Who the best? К сожалению, пока голосовать Вы не можете, хотя...Это голосование будет длиться ровно МЕСЯЦ, то есть если вы уже определились с номинациями, то смело голосуйте. Будем только рады.

С любовью, Ваша Хейли.

0

6

ИГРА. БАНК КРОВИ. БИТВА. ТОПЫ. ЖЕРТВА.

Дорогие мои ребятки, я очень очень очень рада, что у нас потихонечку двигается игра, но я бы была признательна Вам, если бы вы были чуточку более активными, так как квесты для каждого из Вас были написаны и уже запущены в игру. Напоминаю, что в боковой таблице вы всегда можете увидеть очередность постов (оттуда же перейти в свой эпизод). В шапке игрового эпизода список участников квеста совпадает с должной очередностью ваших постов. Кроме того, на форуме появился "Список должников", где вы всегда можете проверить, не задолжали ли вы кому-нибудь пост в сюжетном эпизоде.
Также хочу обратить ваше внимание на функционирующий "Банк крови". В этой теме доступно изложен весь перечень достижений, за которые выдаются литрики. Если вы сделали что-то из того, что присутствует в списке, заполните предложенный там шаблон и получите свою награду. Администрация следить за каждым профилем лично не сможет, поэтому будьте поэгоистичнее и отписывайтесь там самостоятельнее, это приветствуется. Полученные литрики можно уже начинать тратить в данной теме, тут же можно перевести их на счет любого пользователя, если есть подобное желание.
Не забывайте и о "Битве Титанов" . Многие из присутствующих уже знакомы с системой этого конкурса и вполне могут занять себя чем-то подобным, пока игра только набирает обороты. Вы подадите пример остальным. Наградки и литрики с плюсиками ждут участников!
А на топах у нас затишье. 11-12 место на РПГ с попеременным успехом. А ну-ка соберемся и дадим жару! Давайте поднимем форум повыше и забросаем его отзывами, ведь и за это на проекте предусмотрены наградки! Авось и нужные нам всем персонажи побыстрее придут, а вместе веселее!
Ну и напоследок добавлю, что ведется опрос на выбор первой жертвы в "7-и вечерах". Успейте подставить друга хд

С большой и искренней любовью, ваша Елена.

0

7

АДМИН-СОСТАВ. БЛАГОДАРНОСТЬ. НАБОР. ИГРА.

Дорогие друзья, эти несколько дней, как вы знаете, я находилась вне форума, поскольку у меня возникли некоторые траблы с интернетом. Так уж получилось. Наверное, рано или поздно, а быть может, время от времени, у всех это случается. Будучи в полной уверенности, что форум держится на плечах двух других администраторов, я особенно паниковать не стала, лишь попросив Стефана всех предупредить, что он и сделал.
Как оказалось, паниковать можно было начинать сразу же, поскольку все последние новости я узнавала не только, не от своих коллег, но в большей степени и не от модераторов, а от простых игроков, переживающих за проект поболее остальных. Тут мое терпение кончилось. Действительно, почему для того, чтобы прокомментировать анкету или гостевую, я должна просить простого игрока связываться с модератором, а его с гейм-мастером и далее по очереди?! Почему я не могу связаться напрямую с коллегой? А потому, дорогие игроки, что ни в аське ни на форуме данные личности не появляются или же не проявляют заинтересованности и какой-либо деятельности.
Я не люблю склоки и скандалы, но считаю, что имею право рассказать игрокам о наболевшем, тем более, что касается это в первую очередь вас всех, а не только меня, ведь от сплоченности управляющего коллектива зависит успех всего форума.
От всей души благодарю таких людей, как Johanna Bludberg, Anthony Burger и Maximilian Rochester, потому что им не было плевать на судьбу форума во время моего отсутствия и они тянули его на себе. Спасибо и Stefan Salvatore за то, что не пропустил мою просьбу мимо ушей и предупредил общественность об этой неприятной ситуации. Этим людям будут выданы награды за помощь администрации и 200 литриков.
Я прошу прощения у всех пользователей проекта за то, что они временно остались без действующей администрации, но надеюсь, что теперь, с моим возвращением, эта проблема будет полностью решена.
Сообщаю вам также о том, что с должности администратора сняты Hayley Dekker, Katherine Pierce и Velma Whores. Последняя также удалена с форума вследствие полнейшей неактивности.
В связи с этим, на форуме в ближайшее время будет открыт набор администраторов (модераторы требуются уже сейчас). Предупреждаю также, что для для лиц, желающих занять эти посты, будет предусмотрен двухнедельный испытательный срок. В дальнейшем, длительное отклонение от обязанностей будет тут же приводить к снятию с должности. Это не значит, что игрок должен будет покинуть проект, но значит, что на данной должности ему делать нечего.
Также в ближайшие пару дней на проекте появятся статьи под звучными названиями "памятка администратору" и "памятка модератору", где будут подробно расписаны права и обязанности данных категорий пользователей проекта. Издания также будут дополняться со временем и по необходимости.
Кроме того, из-за того, что многие роли были освобождены сегодня, часть квестов оказалась неактивной. Эту проблему я постараюсь решить в грядущие воскресенье-понедельник. Некоторые квесты заморозим и распишем другие, в иных возможно появление гейм-мастера на срок поиска новых игроков. Ведомость по судьбе каждого квеста будет выставлена в "Обсуждении квестов", где каждый сможет с ней ознакомиться.

С уважением, ваша Елена.

+4

8

АДМИН-СОСТАВ. НАБОР. ИГРА. СИСТЕМА ИГРЫ. ТОПЫ. РОЛЬ КЭТРИН ПИРС.

Дорогие пользователи, спешу сообщить, что админ-состав проекта пополнился весьма приятными лицами. Теперь помогать мне делать этот форум вторым домом для каждого из вас будут: Maximilian Rochester, Johanna Bludberg и Anthony Burger! Я рада приветствовать этих людей в управляющем коллективе и поздравляю их с повышением! Надеюсь, наше сотрудничество будет приятным и продуктивным. Что из этого получится, увидим с Вами в ближайшее время)
Также прошу обратить внимание на тот факт, что на проекте се еще открыт и функционирует набор персонала. Если у кого-то буде желание помочь форуму в роли модератора - милости просим)
А игра у нас претерпела просто наполеоновский террор. Поскольку форум подвергся возросшей текучке персонажей, многие квесты пришлось заморозить до лучших времен, но не сомневайтесь, им на смену уже идут новые, не хуже)
Кроме того, система игры также подверглась доработке. Теперь Вы можете вести игру в неорганиченном количестве сюжетных и личных эпизодах одновременно, руководствуясь только хронологией игры и состоянием своего персонажа в том или ином эпизоде (чтобы не вышло, что персонажа чуть не убили, а он здоровый через 30 минут играет в совершенно ином квесте).
Ну и наконец, пора поактивнее похлопать по топам и оставить парочку отзывов, а то мы куда-то упали совсем виз странички. Активнее народ, активнее)
Да, еще одно важное известие. Роль Кэтрин Пирс с этого момента считается свободной. Мы не выставляем ее на кастинг, но и не придерживаем по чьей-либо просьбе. Администрация оставляет за собой право выбора между претендентками на роль и имеет право отказать любому игроку, если посчитает, что он не соответствует образу Катерины.

С любовью, ваша Елена.

+3

9

АДМИН-СОСТАВ. НАБОР. ИГРА. 

Всем привет, сегодня я немного расскажу о небольших изменениях на нашем проекте.
Во-первых, у нас слегка изменился админ состав. Maximilian Rochester, который так не долго пробыл администратором покинул свой пост, но это не значит, что он уходит с ролевой. Как только Макс разберется со своими делами, то вернется к нам, но уже в качестве игрока.
Во-вторых, к АМС присоединилась Daniela Alvarez. Она будет модерировать все, что модерируется и помогать новичкам обустраиваться у нас. Давайте пожелаем ей терпения, удачи и поздравим с должностью.
Теперь третья, но не по важности новость: наша любимая Елена Гилберт уходит из большого администрирования и становится почетной бабушкой проекта. Она как самая опытная из нас, будет раздавать мудрые советы и следить за тем, чтобы ее детище росло и развивалось.

Хочу напомнить, что тема с набором персонала у нас открыта, поэтому если у кого-то есть немного свободного времени и нерастраченный творческий потенциал, то добро пожаловать.)

И пару слов об игре.
Не забываем вовремя отписываться в сюжетных эпизодах, если квест будет простаивать больше двух недель, то он автоматически переносится в утиль, а человек не написавший вовремя пост, до конца жизни будет писать себе квесты сам.

Тони.

+3

10

ДИЗАЙН. КОНКУРС. ИГРА. ЛУЧШИЕ. НАБОР. ТОП.

Итак, наша очаровательная Елена сделала нам волшебный подарок - чудесный новогодний дизайн. И кто еще сможет поспорить, что она у нас не Золотые ручки проекта? Я думаю, все уже успели ему порадоваться и порадовать нашу бабушку проекта приятными словами, а если есть еще и какая-нибудь критика (а вдруг?), то ждем ваших мнений тут.
Ну, и раз у нас появился столь замечательный дизайн, значит, надо, чтобы не только мы полюбовались на него, но и другие тоже. Так что, мы вновь объявляем о новой Неделе пожирателей рекламы, которая начинается с сегодняшнего дня. Надеемся, что в этот раз мы сможем одарить плюшками гораздо больше человек, что несомненно порадует и вас, и нас. К тому же, именно так мы сможем привлечь побольше народу к нам, а вы еще - получить желаемых и нужных вам игроков. Давайте все постараемся друг для друга.
К тому же, хотелось бы вновь осветить такой вопрос, как игра на нашем форуме. Мы благодарны за то, что вы не сидите на месте и создаете все больше и больше игровых эпизодов, так как с квестами у нас произошли некоторые застои. Огромная просьба, отпишитесь в этой теме те, кто сидит без основной игры, чтобы мы исправили это недоразумение.
А так же, мы хоть и давно выбрали самых лучших участников месяца, но теперь все мы можем видеть лучших из лучших, самых активных в главной таблице. Давайте поздравим Соломею, Даниэлу, Аннетт, Клауса, Деймона и Стефана. Вы молодцы, продолжайте в том же духе! Остальным же хотелось сказать: не отчаивайтесь, проявляйте свою активность, и в следующий раз именно вы сможете оказаться на их месте!
Так же, напоминаю, что у нас все еще открыт набор в модераторы. Мы остро нуждаемся в пиарщиках и в новом гейм-мастере! Полагаемся на вашу отзывчивость, неиссякаемый творческий потенциал и просто на доброту душевную. Так что не стесняемся и пишем в эту тему.
А так же, не забываем мучить монстрика и оставлять отзывы, ведь за это вам так же полагаются плюшечки.

Ваша преданная Джо.

+5

11

СИСТЕМА ИГРЫ. МАССОВЫЙ КВЕСТ. ИГРА. АДМИН-СОСТАВ.

С чего начать? Пожалуй, с системы игры, претерпевший небольшие, но значимые изменения. Теперь, мои дорогие, на форуме появился пятый игровой раздел, предназначенный для отыгрыша эпизодов с большим количеством участников. Подробнее о нововведении смотрите тут.
Поскольку появился новый раздел, и первый массовый квест не заставил себя долго ждать. Все желающие могут ознакомиться с ним и уже начать отыгрывать по данному адресу. Смею заметить, что квест не ограничивает вашу свободу, но все желающие могут заранее обговорить между собой и с администрацией пейринги, а также события, сопутствующие этому эпизоду по этой ссылке. Также замечу, что для поддачи огня в эпизоде будет участвовать гейм-мастер. Он будет направлять участников в нужное русло, а также возьмет на себя роль того самого убийцы-охотника)
Поскольку игра отчего-то затормозила, считаю нужным напомнить вам и о ней. Ребятки, давайте-ка попытаемся взять себя в руки и написать по посту в сюжетном разделе. Некоторые игроки серьезно задерживают ход событий и своих игровых партнеров. Если так пойдет дальше, в новом году наша численность поубавится, если вы понимаете о чем я.
Также прошу тех, кто заскучал без игры, написать мне лично в ЛС, я решу эту проблему в частном порядке.
Ну и наконец, еще одна новость. Как вы уже, наверное, поняли, уйти с поста администратора у меня не получилось) как не хотелось уйти на покой, а оставить вас не получается хд так что ждите на новый год плюшек и подарков, а в обмен порадуйте Бабушку Иву проекта своей активностью, особенно в спец. квесте *___*

Навечно с вами, Елена.

П.с. мы пережили конец света хдддддд

+2

12

ПРАЗДНИКИ. ПЕРЕКЛИЧКА. ИГРА. МАССОВЫЙ КВЕСТ.

Итак, дорогие мои, сегодня я выступаю в роли далеко не няшки-Джо. Но начнем с хорошего.
Поздравляю еще раз всех с прошедшими праздниками, а так же с тем, что мы их пережили. Поздравления озвучены, подарки розданы, бутылки шампанского и прочего алкоголя опустошены. Надеюсь, все провели эти дни так весело, что либо Вы не помните о них, либо помните и немножко стыдитесь, а может и вовсе нет. Собственно, все мы отдохнули, набрались сил. Может кому-то лень возвращаться с каникул, может кто-то на них и не уходил. Но в общем, еще раз поздравляем и ждем Вашего возвращения в наши пока еще не стройные ряды. Для тех, кто уже оклемался от гулянок, Вам в эту тему. Обязательно отпишись о своем присутствии. По исходу переклички мы откроем голосование Who the best? и пост недели, а пока вы можете подумать над номинантами.
Теперь о главном, и возможно не о самом приятном. У нас очень большой список должников, что безмерно расстраивает. Огромная просьба ознакомиться со списком имен, а те, кто в нем оказался - исправляйтесь в срочном порядке. Это относится и к тем, кто оказался в очереди на вылет. Так же просим ознакомиться со списком и подать хоть какие-либо признаки жизни, иначе мы будем вынуждены вынести суровый приговор.
Так же, напоминаем, что у нас открылся массовый квест, в котором никто так и не отписался. Если у вас какие-то вопросы по поводу игры. Как, с кем, куда, в какой очереди? Отписываемся в теме обсуждения квестов, где мы снабдим Вас ответами на вопросы и всей информацией, которую Вы захотите узнать.

В ОБЩЕМ, ДАВАЙТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ И ВНОВЬ СТАНОВИТЬСЯ АКТИВНЫМИ, Я ЗНАЮ, ВЫ МОЖЕТЕ.
Не расстраивайте нас, иначе мы из белых и пушистых превратимся в опасных и зубастых. Надеемся на Ваше понимание.

Ваша Джо.

+1

13

ПЕРЕКЛИЧКА. ПЛЮШКИ. КВЕСТЫ.

Ну вот мы и пережили первую перекличку. К огромному сожалению, а может и частично к лучшему, нас покинули 6 игроков. Надеемся, на их места придут другие, гораздо более надежные и активные игроки. Зато остались у нас только лучшие и проверенные, с многими из которых мы тесно связаны вот уже больше года. Надеемся, на наше дальнейшее плодотворное творческое содружество. Знайте, мы всех вас любим и стараемся только для вас, и даже если периодически пропадаем, все равно помним и переживаем.
Теперь о самом приятном. Плюшки_подарки_награды. Наконец-то, полноценно можно сказать, что все роздано. Каждый участник получил по две наградки, что можно проследить в соответствующей теме. Так же, чтобы не возникало вопросов у кого бы то ни было еще: всем тем, кто участвовал в лотерее так же были розданы все призы, кроме 3х (комплимент, комплект и дизайн), что будет сделано в свое время. В теме же это отмечено не было. Так же были открыты голосования на лучший пост и Who the best?. Принимайте активное участие, голосуйте. Может именно Вы станете победителем в той или иной номинации. Нам важен каждый Ваш голос.
И напоследок. Хоть список должников сравнительно небольшой, и большинство игроков находится просто в лоу. Тем не менее, не значит, что это хорошая новость. Так как были удалены несколько игроков, квесты с их участием были заморожены. Таким образом список свободных игроков, не задействованных в игре, пополнился. Обращаю внимание нашего квестоплета на то, что идеи, созревшие в твоей голове, пора воплощать в реальность. Мы НАДЕЕМСЯ, что нам не придется каждый второй квест сливать в утиль, учитывая, что с нами остались проверенные игроки. К тому же, если Вы сидите без игры, огромная просьба не ждать нас, а хватать игроков за шкирку в лс, если у Вас есть какие-то определенные идеи и пожелания, и отыгрывать их самостоятельно. Плюс, Вас все еще ожидает массовый квест, в который не обязательно писать объемные посты, какие Вы привыкли творить каждый раз. Давайте все же начнем его отыгрывать?
Январь - тяжелая пора для всех. У всех у нас есть работы, сессии, еще какие-то проблемы. К тому же, амс практически в полном составе болеет (к слову, желаю всем своим коллегам и самой себе скорейшего выздоровления), так что давайте наберемся терпения, проявим немного самостоятельности и приложим чуточку сил на благо нашего общего дома. Не расстраивайте нас, мы ведь действительно любим всех.

Ваша Джо.

+1


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно