BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 482

1

Дорогие гости, мы рады вас поприветствовать на нашем ролевом проекте, посвященным самой захватывающей тематике "Дневников Вампира". В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос. Администрация постарается на него ответить в течение дня. Также вы можете придержать желаемую роль на трое суток.
С уважением АМС FRPG AS I LAY DYING

0

2

Дорого времени суток.
Есть ли возможность создания вампира-неканона?

0

3

boombox написал(а):

Дорого времени суток.
Есть ли возможность создания вампира-неканона?

Здравствуйте)
Пока что это возможно, так как набор у нас открыт. Поэтому можете смело регистрироваться и заполнять шаблон анкеты. (:

0

4

Подскажите, пожалуйста, какой максимальный возраст у неканона и придерживаете ли вы внешности для нужных?

0

5

boombox написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой максимальный возраст у неканона

Примерно не более семи ста лет)

boombox написал(а):

придерживаете ли вы внешности для нужных?

Придерживаем) Какие внешности вам придержать?

0

6

Есть ли возможность увеличить возраст в качестве исключения? Оказавшись на воле, ребятки обращали всех подряд. Есть же какая-то доля вероятности, что и мой персонаж попал под "раздачу"?)
Я не прошу заоблачных цифр, но могу я рассчитывать на расширение рамок до девятисот?
Со своей внешностью еще не определился, а для нужных придержите, пожалуйста, Еву Грин, Кэти Макграт и Табретт Бетелл.

0

7

boombox написал(а):

Есть ли возможность увеличить возраст в качестве исключения? Оказавшись на воле, ребятки обращали всех подряд. Есть же какая-то доля вероятности, что и мой персонаж попал под "раздачу"?)
Я не прошу заоблачных цифр, но могу я рассчитывать на расширение рамок до девятисот?

ответ точный дать не могу, это зависит не только от моего ответа. Посмотрим, что ответят другие. Главное, чтобы ваш персонаж не был похож на Марти и Мэри Сью, и смог влиться в наш сюжет.

boombox написал(а):

Со своей внешностью еще не определился, а для нужных придержите, пожалуйста, Еву Грин, Кэти Макграт и Табретт Бетелл.

Табретт, к сожалению, уже придержана) Остальных могу вам придержать.

0

8

В любом случае, это не критично. Просто появились задумки как раз насчет истории моего персонажа, начиная с XI века.
Жаль, а что насчет Бриджит Риган?

0

9

boombox написал(а):

В любом случае, это не критично. Просто появились задумки как раз насчет истории моего персонажа, начиная с XI века.

Если все будет расписано адекватно, то я не против. Но все же подождем остальных членов амс.

boombox написал(а):

Жаль, а что насчет Бриджит Риган?

Она свободна (:

0

10

Замечательно :)
Держите за мной прекрасных дам, а я пока дождусь других представителей администрации.
И, если Вам не трудно, помогите, пожалуйста, сделать выбор: Генри Кавилл, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Фассбендер или Джеймс МакЭвой?
Персонаж будет  рожден на территории западной Украины.

0

11

boombox написал(а):

Джеймс МакЭвой

boombox написал(а):

Генри Кавилл

никак не могу выбрать между этими двумя  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png  но больше склоняюсь к Джеймсу, наверно)

0

12

boombox
доброй ночи :)

boombox написал(а):

Держите за мной прекрасных дам,

Держим с удовольствием до 11.10)

boombox написал(а):

Майкл Фассбендер

boombox написал(а):

Генри Кавилл

я между этими двумя мужчинами http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/xO2aHqkP.gif

0

13

Доброго)
Подскажите, многоуважаемые, кого взять:
MADELEINE DAYN или LOREINE DALLAS?

0

14

ахах это был глупый ночной тупняк хд
Лорейн мне заверните пожалуйста х)

0

15

доброе утро) придержите Келли Мор, пожалуйста)

0

16

heelp! написал(а):

ахах это был глупый ночной тупняк хд
Лорейн мне заверните пожалуйста х)

Добре :3
Держим прекраснуюдо 11.10)) http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png

гооость написал(а):

доброе утро) придержите Келли Мор, пожалуйста)

Утра :)
http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png  за вами до 11.10))

0

17

День добрый.
Будьте добры, придержите Дебору Бишоп из 4 акции на максимальный срок.:3

0

18

morena написал(а):

День добрый.
Будьте добры, придержите Дебору Бишоп из 4 акции на максимальный срок.:3

Добрый :)
Держим для Вас до 11.10)

0

19

Здравствуйте)
Вы решили что-нибудь с возрастом?

0

20

Ребят, у вас быстрый вход пиара не работает) Проверьте, пожайлуйста)

0

21

boombox написал(а):

Здравствуйте)
Вы решили что-нибудь с возрастом?

Лично я не против взрослого вампира, но думаю стоит ограничиться цифрой 700-750 где-то. но в принципе да, лично я не против).

diaries написал(а):

Ребят, у вас быстрый вход пиара не работает) Проверьте, пожайлуйста)

Спасибо, что сказали, проверим)

0

22

Придержите пожалуйста Келби она просто богиня

0

23

Kelby Morris написал(а):

Придержите пожалуйста Келби она просто богиня :з

Держим до 11.10))

0

24

Приветствую вас, ребят)
у вас Стелена?

0

25

доброго времени суток, придержите, пожалуйста, роль Сандра Монтоя и Бонни Беннет.
как я могу связаться с администрацией проекта?

0

26

придержите блондинку барби*

0

27

Наконец-то Вы открылись! Поз

0

28

Наконец-то Вы открылись, поздравляю! *-*
Простите, за сообщение внизу, ноутбук балуется. xD
У меня два вопроса: на сколько придержана Ребекка (не нашла в соответствующей теме сроков) и какая сюжетная линия будет у Мередит?

0

29

Katherine Pierce написал(а):

Табретт, к сожалению, уже придержана) Остальных могу вам придержать.

Игрок на эту внешность анкету еще не писал, если у Вас есть определенные пожелания и ориентиры на Табретт, можете написать мне в ЛС, это обсуждаемо.

boombox написал(а):

Я не прошу заоблачных цифр, но могу я рассчитывать на расширение рамок до девятисот?

Думаю, одного персонажа с подобным возрастом, мы можем себе позволить. Правда, хотел бы видеть роскошную биографию, так как за столько сотен лет с персонажем уж точно произошло множество любопытных вещей, вы меня понимаете?)

... написал(а):

Приветствую вас, ребят)
у вас Стелена?

Доброго времени суток. Наши девочки, насколько я знаю, сами еще не решили кто им ближе, но в любом случае, Стефан сейчас явно не настроен на лямур с кем-либо, поэтому шансов на Елену по сюжету больше у Дэймона)  ну а там, наверное, как по квестам пойдет и желанию самих игроков. Планировать пары несколько поднадоело.

ANACONDA написал(а):

доброго времени суток, придержите, пожалуйста, роль Сандра Монтоя и Бонни Беннет.
как я могу связаться с администрацией проекта?

Здравствуйте. За вами до 12.10. Можете написать в аську 581599311)

Кэри написал(а):

придержите блондинку барби*

Ммм точного ответа дать не могу. В соотв. теме она отмечена уже придержанной. Уточню этот вопрос и напишу сюда как можно быстрее, простите за неудобства)

R. написал(а):

Наконец-то Вы открылись, поздравляю! *-*
Простите, за сообщение внизу, ноутбук балуется. xD
У меня два вопроса: на сколько придержана Ребекка (не нашла в соответствующей теме сроков) и какая сюжетная линия будет у Мередит?

Очень рад) этот вопрос также уточню в ближайшее время.
Что касается Мередит, девушка недавно вытащила Елену с того света и потеряла Аларика. Она несколько подавлена и в таком состоянии, я думаю, она станет отличной жертвой для некоего обаятельного колдуна, решившего уничтожить всех вампиров. Мередит могла бы стать отличным оружием в его руках. Возможно временно, если того пожелает игрок) Ну и, разумеется, это одна из моих мыслей. Вы же вольны предлагать варианты, я буду рад рассмотреть их)

0

30

Niklaus Mikaelson
Просто если бы у Ребекки истек срок придержания, я бы с огромнейшим удовольствием придержала её, ну а если нет, то Мередит.
Когда примерно будет известно точно с ролью Ребекки? Чтобы мне подстроиться и прийти, дабы не проворонить ответ)

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно