BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

Дорогие гости, обращаем Ваше внимание на то, что нам требуются такие канонические персонажи, как Tyler Lockwood, Rebekah Mikaelson, Bonnie Bennet, Elijah Mikaelson, Jeremy Gilbert, Matt Donovan. Мы не можем поверить, что никто не хочет составить компанию нашей очаровательной Кэролайн, попортить нервы братишке Клаусу, побыть могущественной ведьмой, ощутить себя на месте благородного древнего, а так же побывать в шкурке чудесных парней, одних из немногочисленных людей, я бы даже сказала.
Совсем нет смельчаков, чтобы взять канонические роли? В таком случае предлагаем Вам неканонических персонажей, в которых мы так же остро нуждаемся для развития сюжета. Для Frederis Mortensen наша очаровательная мисс Гилберт придумала потрясающую сюжетную линию, да и как можно устоять перед таким интересным персонажем? Охотники из 7 акции Ralph Moody, Alex Daniels, Kim Sarandon, Charlie Sullivan, так же нужны для сюжета, и что уж греха таить, для меня. Иначе я со своей меткой забреду в такие дебри, что вытаскивать меня придется из самого ада. Помогите мне, а? Не забываем про людей, в которых мы так нуждаемся, потому что вампиров тут развелось столько, что людей практически не осталось, нужно исправлять сложившуюся демографическую ситуацию. И конечно же персонажи из акции need you so much.
Огромная просьба в первую очередь обратить внимание на кого-нибудь из перечисленных персонажей, а вдруг Ваше? К тому же, они до конца января проходят по упрощенной акции.

+1

482

Пpивет peбятa. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоeй любовницей и другом! Сo мнoй можно познаkомитbся нa этoм сайте nadownrockmit.tk/cq6gf

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно