BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » Флуд №4 в честь первого снега


Флуд №4 в честь первого снега

Сообщений 61 страница 90 из 909

61

Daniela Alvarez
Значит джинсы! Живо, я сказал!)))

0

62

Mikael Burger
нет)) *показала язык*

0

63

*ворчит под нос*
Да что ж ты будешь делать с этими дамочками то...
*залез на девушку сверху, схватил её руки и прижал к дивану*
Точно по хорошему не хочешь?

0

64

Mikael Burger
*прокряхтела что-то, глядя на парня*
смотря какие варианты будут по плохому *хитро прищурилась*

0

65

Daniela Alvarez
рукалицо... Что ж, значиЦА таааак... *привстал и резко перевернул девушку на животик, завел свободную руку вниз и стал расстегивать джинсы, другой рукой держит обе ручки девушки*
Я предупреждал, детка, теперь не жалуйся *стянул джинсы с Дани*
Ммм, да твоя попка стоит этих мучений *хлопнул ладошкой по ягодице*

0

66

Mikael Burger
Вот же ж...ладно-ладно х)) *высвободила руки, и резко перевернулась, повалив парня на лопатки* я же говорила, хренушки... *слезла и надела джинсы обратно, после чего вернулась на диван* мою лень ничем не искоренить, она - это главная составляющая часть меня...но не всегда)

0

67

Daniela Alvarez
Ну ты блин даешь, весь кайф ломаешь... *прорычал*
Ладно, иди сюда, будем лениться вместе *подал девушке руку*

0

68

Mikael Burger
*улыбнулась, взяла парня за руку, завалившись рядом с ним* не рычи)) *чмокнула в нос*

0

69

Daniela Alvarez
*потер нос кулаком и обнял девушку*
Ну что, давай, щебечи мне тихонько на ушко как день прошел, а я буду посапывать))))

0

70

Mikael Burger
да день прошёл как обычно, скучно)) весь день на парах была, зачёты сдавала, потом на тренировку ходила)) теперь хочу спать, но не буду)) *зевнула, обняв парня и положив голову ему на плечо*

0

71

Daniela Alvarez
*поглаживает девушку по волосам*
У ти моя хорошая, перетрудилась прям))) *обнял покрепче*
А я вот что-то совсем не устал, можно сказать полон сил, день сегодня прошел быстро, хотя и скучно. Зато хоть на работе удалось тебе наконец пост написать)))

0

72

Mikael Burger
да ну не прям уж перетрудилась)) это вполне терпимо всё)) *прижалась к парню*
я замёрзла сегодня, и сейчас как то морозит, не заболеть бы....я тебе напишу пост сегодня ближе к ночи)))

0

73

Daniela Alvarez написал(а):

я замёрзла сегодня, и сейчас как то морозит, не заболеть бы....

Одеваться теплей надо, береги свое здоровье смолоду, у меня вон все подруги щас плачутся, мол одевались плохо, а теперь вон сколько проблем повывезло.
Парням то в этом плане проще, девушки более расположены к разным болячкам. Дуреха ты *щелкнул по носу*

Daniela Alvarez написал(а):

Mikael Burger
да ну не прям уж перетрудилась)) это вполне терпимо всё)) *прижалась к парню*
я замёрзла сегодня, и сейчас как то морозит, не заболеть бы....я тебе напишу пост сегодня ближе к ночи)))

да можешь не торопиться, я ж тебе вон сколько тянул с постом.)))

0

74

Mikael Burger написал(а):

Одеваться теплей надо, береги свое здоровье смолоду, у меня вон все подруги щас плачутся, мол одевались плохо, а теперь вон сколько проблем повывезло.
Парням то в этом плане проще, девушки более расположены к разным болячкам. Дуреха ты *щелкнул по носу*

Дак я итак нормально одеваюсь, сегодня в толстовке ходила, и всё равно как то холодно. Ладно, с этим у меня не будет проблем)) зараза к заразе не липнет)) *улыбнулась*

Mikael Burger написал(а):

да можешь не торопиться, я ж тебе вон сколько тянул с постом.)))

ну я не люблю тянуть с постами))) так что напишу))

0

75

Daniela Alvarez написал(а):

Дак я итак нормально одеваюсь, сегодня в толстовке ходила, и всё равно как то холодно. Ладно, с этим у меня не будет проблем)) зараза к заразе не липнет))

*стукнул пальцами по губам* Я даже тебе не позволю говорить о себе таких плохих слов, ты не зараза, ты дуреха и называть так могу только я тебя, вот так то)))

Daniela Alvarez написал(а):

ну я не люблю тянуть с постами))) так что напишу))

ну как знаешь красотка)))

0

76

Mikael Burger написал(а):

*стукнул пальцами по губам* Я даже тебе не позволю говорить о себе таких плохих слов, ты не зараза, ты дуреха и называть так могу только я тебя, вот так то)))

*поморщилась* плохо ты меня знаешь))) и почему это только ты меня так называть можешь?))) *прищурилась, глядя на парня*

Mikael Burger написал(а):

ну как знаешь красотка)))

я уже в процессе)))

0

77

Daniela Alvarez написал(а):

и почему это только ты меня так называть можешь?))) *прищурилась, глядя на парня*

потому что я мужик, мужик сказал, все, слово железно!))) А ты... МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА!))))XD
Шучу, кошечка моя, не люблю когда мои девушки начинают заниматься самобичиванием, и да, поверь мне, с таких мелких оскорблений в свой адрес, все только начинается, а потом уж.. Ой, у меня попа большая, ой, у меня грудь маленькая. Да епрст! Все у тебя в норме!
Ну, как-то так, не люблю этого)
Ладно, котенок, ты давай не грусти, я пойду поужинаю с друзьями, буду через пару часиков. *чмокнул на прощание и вышел из флуда*

0

78

Mikael Burger написал(а):

потому что я мужик, мужик сказал, все, слово железно!))) А ты... МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА!))))XD
Шучу, кошечка моя, не люблю когда мои девушки начинают заниматься самобичиванием, и да, поверь мне, с таких мелких оскорблений в свой адрес, все только начинается, а потом уж.. Ой, у меня попа большая, ой, у меня грудь маленькая. Да епрст! Все у тебя в норме!
Ну, как-то так, не люблю этого)

я не могу молчать, я всегда говорю, у меня этот дефект с детства))) хдддд
да я никогда не жаловалась на то, что у меня задница большая или грудь маленькая, у меня в этом плане всё нормально, просто я знаю свой характер и он на самом деле не айс)) но ладно, раз ты сказал, то больше не буду))

Mikael Burger написал(а):

Ладно, котенок, ты давай не грусти, я пойду поужинаю с друзьями, буду через пару часиков. *чмокнул на прощание и вышел из флуда*

Хорошо, радость моя, удачи)) *улыбнулась, проследив за парнем, и перевернулась на другой бок*

0

79

Daniela Alvarez написал(а):

но ладно, раз ты сказал, то больше не буду))

вот и правильно) http://s1.uploads.ru/i/ETDqN.gif

0

80

Mikael Burger написал(а):

вот и правильно)

иди уже))

0

81

http://s1.uploads.ru/i/muIdg.gif

0

82

Caroline Forbes
шо такоэ? Оо

0

83

Daniela Alvarez
яяяяяя учу политику владимира красное солнышко  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

84

Daniela Alvarez
яяяяяя учу политику владимира красное солнышко  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

85

Caroline Forbes
обожемойкакиестрасти http://s1.uploads.ru/i/XnPJL.gif

0

86

Daniela Alvarez
из всего написанного в параграфе я поняла только то, что принял христианство хдд
я крута  http://uploads.ru/i/E/p/I/EpIes.png

0

87

Caroline Forbes
да ты мой герой хДДДДД

0

88

Daniela Alvarez
я всегда знала, что ты так считаешь  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png *обнимашки*

0

89

Caroline Forbes
правильно делала х))) *затискала*

0

90

Daniela Alvarez
я вообще сегодня амёба и ужасно без настроения хдд

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » Флуд №4 в честь первого снега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно