BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 482

451

Согласен на счет Кевина) хорошо подходит по самого перса. Брать его?)

Не, у Коллинза взгляд коварный, если не брать только фотки со сверхов :D

0

452

**
Да, пожалуй, Кевин подходит лучше, чем все вместе взятые**

0

453

Значит, останавливаемся на Кевине)
Большое спасибо за помощь))**

Теперь, что делать с профилем?) пока существует тот, я зарегиться не могу.

0

454

**
Уже можете, тому имя сменила)

0

455

Спасибо)
Пошел писать анкету)

0

456

Kol Mikaelson
Удачи и вдохновения http://s1.uploads.ru/i/WGA24.gif

0

457

Elena Gilbert
Спасибо)
Я это сделал))

0

458

Дорогие наши партнеры, Glee: we can fly  спешит поздравить Вас с надвигающимися праздниками и пожелать процветания, хороших игроков и конечно счастья всему Вашему проекту в эти морозно-праздничные дни!
http://savepic.ru/3688722.png

Отредактировано diaries (2012-12-29 12:21:54)

0

459

Glee: we can fly
спасибо. Вам тоже всего наилучшего в наступающем году. *_*

0

460

С Наступающим с:
Собственно, я вот по какому делу, мне очень понравился персонаж из 7 акции - ким. и я бы с удовольствием ее взяла, только совсем не нравится внешность, совсееем :с
возможна ли смена внешности? Если да, то еще хотелось бы обсудить на какую можно, вот мой список:
Terese Pagh Teglgaard.
Barbara Palvin.
Nina Agdal.
Jessica Stroup. я отдаю свое предпочтение Барбаре, но всё же, если администрация не согласится, то можно еще поразмыслить над выбором)

0

461

мурка
И Вас с наступающим)
О возможности смены внешности Вам сообщит Джоанна, поскольку это ее акция.
Если же рассматривать предложенные Вами варианты, то Барбару и Строуп я бы отклонила, как приевшихся (да, это сказал админ с внехой Добрев и главной ролью хд). А Вот Нину и Терезу я бы была не прочь рассмотреть с этим персонажем.

0

462

мурка
доброго времени суток. *_* и вас с наступающими праздниками!
рада, что вам приглянулась Ким.) по поводу внешностей. при всей моей любви к Палвин, предпочтение отдам все же Терезе, мне кажется она лучше подходит.)

0

463

хорошо, тогда придержите за мной этого персонажа)
еще вопрос, в шаблоне на ап в общей характеристике требуется пост, но я давно не играла и у меня нет даже одного сохраненного поста, могу я отделаться хорошей общей характеристикой? ** ну или дайте сразу темку какую-нибудь)
даа и могу полное имя взять Кимберли?)

0

464

мурка
а нас на Ким распространяется Новогодня акция, ссылочка есть вверху на нее.) там характеристики не требуется, только парочка постов. но в вашей ситуации могу предложить тему на выбор: либо момент убийства родителей, либо встреча с Алексом.
и да, можете использовать имя Кимберли.)

0

465

хорошо, ну, пойду творить теперь)

0

466

мурка
вдохновения вам. *_*

0

467

Доброго дня и с наступающим Вас :)
Диану Блеквуд из заявки Кола будьте любезны придержать на макс. срок :)

0

468

ди-ди написал(а):

ди-ди

доброго вечера и вас с наступающим)
за вами на три дня)

0

469

ди-ди написал(а):

Доброго дня и с наступающим Вас
Диану Блеквуд из заявки Кола будьте любезны придержать на макс. срок

Здравствуйте!
Очень жду Вас))
*с наступающим)))

0

470

Придержите плз ведьмочку по моей заявке (внеха Кристен Белл) для одной прекрасной девушки с ЛИЛа)

0

471

Дорогие друзья, С Новым Годом и Рождеством!

Ролевой проект The Vampire Diaries | Soul Love от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2013 Годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний. Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков. Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в жизни ролевой. Отметьте этот Новый Год, так что бы вспоминать весь год!
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Желаем много искренних улыбок,
Больших побед, меньше разочарования,
Никогда не падайте духом и всегда стремитесь к своей цели! 
Любите своих своих пользователей, радуйте их и всех вокруг.
А вы, пользователи, не забывайте, что администрация всегда все делает исключительно для Вас, вашего удобства и благополучия на ролевой. Будьте благодарны и радуйте своим присутствием друг друга! 
Успехов, Счастья и Веселья  в новом году, друзья!
 

С любовью,  The Vampire Diaries | Soul Love.

0

472

Kol Mikaelson
хорошо, красавчик)

0

473

вай, перезвон в дизайне - просто  :love:
с наступающим х)

0

474

пуля написал(а):

вай, перезвон в дизайне - просто  
с наступающим х)

нвм самим очееь нравится. *_*
и вас с наступающим!) может к нам?)

0

475

0

476

Born To Die написал(а):

Born To Die

здравствуйте, я напишу ему в лс, но в аське он появляется редко)

0

477

здравствуйте)) вам нужна ребекка? и если да, то насколько возможно, чтобы она была в паре с Деймоном?)

0

478

diaries написал(а):

здравствуйте)) вам нужна ребекка? и если да, то насколько возможно, чтобы она была в паре с Деймоном?)

Здравствуйте, да нужна. На счет Деймона ответить вам не могу, все зависит от его желаний.

0

479

тогда можно с ним как нибудь связаться и обсудить этот вариант?) http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

480

diaries написал(а):

тогда можно с ним как нибудь связаться и обсудить этот вариант?)

прошу прощения, что так долго, но у амс выдалась тяжеленькая неделя. Вы возможно и вовсе уже забыли про нас. но если Вы еще горите желанием, развить свою линию, дайте знать. мы тогда подключим к обсуждению и Деймона и придумаем, что с Вами можно будет сделать.)

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно