BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Кэри
Оу, с Кэролайн вопрос уже решил. Ее уже придерживали ранее, очень жаль. Может вас интересует какой-то еще персонаж?

0

32

R. написал(а):

Просто если бы у Ребекки истек срок придержания, я бы с огромнейшим удовольствием придержала её, ну а если нет, то Мередит.
Когда примерно будет известно точно с ролью Ребекки? Чтобы мне подстроиться и прийти, дабы не проворонить ответ)

Вряд ли бы он смог истечь, поскольку мы только открылись, а на пробник регистрация то не принималась) просто на моей памяти эту роль хотел занять один из членов администрации, а потом отказался от нее, поэтому скорее всего она свободна, но я все же не могу дать точного ответа прямо сейчас)
Думаю, что к вечеру (часам к 5-6) девушки появятся и тогда будет известно наверняка. В аськи я уже всем стукнул, как только появится ответ, я вам его тут озвучу)

0

33

Niklaus Mikaelson
Ооогромное спасибо! Просто имейте меня ввиду, чтобы никто другой не успел)
Тогда буду ждать вечера.

0

34

R.
Узнал. Для Вас у меня тоже плохая новость. Ребекка также была придержана знакомой одного из членов администрации ранее. Рассмотрите Мередит?) Игрой я Вас обеспечу, естественно.

0

35

Niklaus Mikaelson
Печально, но, Мередит тоже будет крайне интересно развивать, поэтому иду заполнять анкету)

0

36

добрый день.
подскажите кого лучше взять MADELEINE DAYN (6 акция) или Sandra Montoya (4 акция)?

0

37

R.
Очень рад и лично Вам в этом помогу)
море
Здравствуйте. Обе эти барышни придержаны (не везде в темах отметили еще, займусь этим). Может быть есть еще какой-то персонаж, способный Вас заинтересовать?

0

38

CARA DAVIDSON (3 акция) свободна? если да, придержите мне данную девушку.

0

39

море
Свободна, буду рад если ее возьмете)
Придерживаю за Вами до 12.10.

0

40

Дорогие гости, придержанной остается Сандра Монтоя, но Бонни Беннетт вновь становится свободной и ждет везунчика, который захочет ее занять. Интересная сюжетная линия прилагается!  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120914/3WjbPgXd.gif

0

41

Ребятушки-красавцы) Скажите, на сколько придержана Кэролаша, и есть ли вообще возможность на нее попретендовать?)

0

42

блондинушка
Здрасте-здрасте) Кэролаша была придержана еще на стадии пробника и уже объявилась, как я понимаю, она стойко держится за роль)
Могу я помочь с выбором/подбором другой роли?

0

43

блондинушка написал(а):

Ребятушки-красавцы) Скажите, на сколько придержана Кэролаша, и есть ли вообще возможность на нее попретендовать?)

Она не так сильно держится за эту роль, поэтому по истечению срока роль Кэролаайн освободится)

0

44

R.
Насчет Ребекки, уважаемый гость. Так как это моя знакомая, я спрошу у нее - будет ли она брать Бекку. Если она раздумала - сообщу Вам, а так 3 дня с момента открытия придерживается любой персонаж).

0

45

Hayley Dekker
здраавствуйте
у вас в скайпе ник случайно не breakin bad? ахах

0

46

афродита написал(а):

здраавствуйте
у вас в скайпе ник случайно не breakin bad? ахах

здраасьте хд
ахаха это я хд
http://s1.uploads.ru/i/fnUcu.gif  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/TjulVtzT.gif

0

47

Hayley Dekker
значит Бекка моя?)
ушла регистрироваться.

0

48

афродита написал(а):

значит Бекка моя?)
ушла регистрироваться.

дада, солнц ты же пришла :))

0

49

Holland Roden свободна?)

0

50

А что у вас заявка на партнеры закрыта? Тема.

0

51

чудо хд
Свободнее некуда)))

0

52

держите её тогда всеми руками милый клаус хд бегу писать персонажа ^^

0

53

diaries написал(а):

А что у вас заявка на партнеры закрыта? Тема.

Открыта оО

0

54

Спасибо за ответы, друзья!
Скажите, а когда истекает срок на Кэр?) Чтоб если вдруг что, мне вас не проворонить и сразу же прилететь)

0

55

блондинушка
Завтра последний день)

0

56

Завтра все сутки, Вы имеете ввиду?) Т.е. если до полуночи с 11-го на 12-е девушка не оставит анкеты, роль будет свободна, да?)
Простите, что я так назойлива, просто уж больно хочется к Вам)

0

57

блондинушка написал(а):

Завтра все сутки, Вы имеете ввиду?) Т.е. если до полуночи с 11-го на 12-е девушка не оставит анкеты, роль будет свободна, да?)
Простите, что я так назойлива, просто уж больно хочется к Вам)

да, именно так) ничего страшного, вы лишь показываете огромное желание отыграть кэрушку *_*
если девушка не оставит анкеты, то роль ваша)

0

58

да-да, именно это желание у меня и есть)
а можно тогда сразу, если что, придержать роль за мной?) а то вдруг придет кто в 00:01 и хватанет роль, а я приду только в 00:02))

0

59

0

60

придержите мне в нужные Марио Касаса, Криса Эванса и Тома Харди.

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно