BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

Rebekah Mikaelson написал(а):

придержите мне в нужные Марио Касаса, Криса Эванса и Тома Харди.

Марио был в членах администрации. Кэтрин скажет придет ли тот человек, а Эванс занят в акции на оборотней.

0

62

блондинушка написал(а):

да-да, именно это желание у меня и есть)
а можно тогда сразу, если что, придержать роль за мной?) а то вдруг придет кто в 00:01 и хватанет роль, а я приду только в 00:02))

Хорошо)

Courtney Goddard. написал(а):

Courtney Goddard.

сделано)

Rebekah Mikaelson написал(а):

придержите мне в нужные Марио Касаса, Криса Эванса и Тома Харди.

деетка, марио придержан, остальных с радостью хд

0

63

Niklaus Mikaelson написал(а):

Эванс занят в акции на оборотней.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120918/1H4pSI1X.gif

0

64

хмм
тогда Тома Харди, Чейса Кроуфорда и Бена Барнса х)

0

65

Rebekah Mikaelson написал(а):

тогда Тома Харди, Чейса Кроуфорда и Бена Барнса х)

В таком составе все свободны, держим)

0

66

И снова здравствуйте)
Могу я попросить мистера Никлауса Майклсона связаться со мной?

0

67

boombox
Разумеется. Сегодня, увы, не успею с Вами пообщаться. Добавлю Вас завтра утром, надеюсь, подойдет?)

0

68

Я окажусь в скайпе не раньше 19.00 по Москве. Вас устроит это время?)

0

69

boombox
Устроит)
В крайнем случае после регистрации напишите мне в ЛС, я обязательно отвечу (на случай если скайп окажется пролетной затеей).

0

70

Здравствуйте. скажите, роли Елены и Кэролайн свободны? Если да, то придержите двоих, пожалуйста. Если Кэр занята, то Елену.

0

71

ннн написал(а):

Здравствуйте. скажите, роли Елены и Кэролайн свободны? Если да, то придержите двоих, пожалуйста. Если Кэр занята, то Елену.

на сколько я знаю, Елена занята в АМС, а Кэролайн освободиться завтра, но ее уже заранее придержали.
может быть, выберете еще кого-то? (:

0

72

Доброго утра, прелестнейшие :*
Придержите, пожалуйста, девушку по заявкам в нужных для мистера Майклсона. Постараюсь сегодня-завтра к вам присоединиться.)

0

73

barcelona
Доброго времени суток) как вы быстро объявились)
Держу для Вас до 13.10**

0

74

доброго дня прекрасные. придержите пожалуйста мне барышню под именем Rosalie Brendy на максимальный срок, и сразу бы хотелось для нужных занять тейлора китча, потому что как приду, сразу напишу на него заявку, бронирование за ранее - это как лишняя страховка, что эту внешность никто не уведет :з

0

75

ойей, я не заметила, что он проходит по акции, но тогда вопрос, его же все равно можно будет прописать в нужных? просто получилось чудесное совпадение, я тоже хотела писать заявку на оборотня, да еще и с этой внешностью..)

0

76

бэд написал(а):

доброго дня прекрасные. придержите пожалуйста мне барышню под именем Rosalie Brendy на максимальный срок, и сразу бы хотелось для нужных занять тейлора китча, потому что как приду, сразу напишу на него заявку, бронирование за ранее - это как лишняя страховка, что эту внешность никто не уведет :з

Rosalie Brendy написал(а):

ойей, я не заметила, что он проходит по акции, но тогда вопрос, его же все равно можно будет прописать в нужных? просто получилось чудесное совпадение, я тоже хотела писать заявку на оборотня, да еще и с этой внешностью..)

Роль безусловно держим за вами *_* Насчет придержания Китча я не против, если вы характер не сильно будете менять)

0

77

Katherine Pierce написал(а):

Насчет придержания Китча я не против, если вы характер не сильно будете менять)

я и не хотела его менять, он меня полностью устроил х)

0

78

Rosalie Brendy написал(а):

я и не хотела его менять, он меня полностью устроил х)

Тогда можете на него написатть заявку  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

79

Вот так прекрасно описан мой перс в акции, что составить иное краткое описание никак не получается. Возможна ли альтернатива описанию, например пост на заданную тему или что-то ещё? согласна даже на рекламу в разумных количествах хд

0

80

Loreine Dallas
Польщен комплиментом, да)
Ну, тогда давайте поменяем описание на пост на заданную тему. Скажем, момент, когда Лорейн попала в список врагов Ребекки. Что их объединило и почему им теперь лучше не встречаться.

0

81

boombox
Добрый) Вы так сильно хотите Кэролашу? :3

0

82

Клаус, это я и я уже здесь) это так, что бы ты знал)

0

83

Доброй ночи) Замечательный форум) А вот можно поинтересоваться, мисс Гилберт числится как занятая в списке ролей, но в участниках ролевой таковой не нашла..) Так подскажите есть сия дама на форуме или нет?

0

84

=* написал(а):

Так подскажите есть сия дама на форуме или нет?

здравствуйте.

Rebekah Mikaelson написал(а):

на сколько я знаю, Елена занята членом АМС

0

85

Bonnie Bennet
ураааааааааа *___*
=*
Здравствуйте. Да, Елена Гилберт на стадии пробника была очень активным членом АМС, поэтому не думаю, что она заставит себя долго ждать. Вопрос о снятии ее с роли пока не поднимается.

0

86

Niklaus Mikaelson
Поняла, спасибо) Но если вдруг поднимется... свистните мне пожалуйста)))

0

87

=**
Ммм напишу в гостевую хд средства связи с Вами нет)

0

88

Niklaus Mikaelson
ноу проблем хд 612944310 - пишите мне полностью))))

0

89

=*
Обязательно поставлю Вас в известность)

0

90

доброго времени!я заметил, что роль деймона занята, но игрок анкету ещё и не написал. Возможно ли освобождение роли?очень хочу занять его роль!!!!))))))

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ВСЕ ОБО ВСЕМ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно