BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » Флуд №5 *здесь могла быть ваша реклама*


Флуд №5 *здесь могла быть ваша реклама*

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

и опяять тут пустота :с

0

302

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!  http://s1.uploads.ru/i/HN5JF.gif
My best wishes my dears!

0

303

Caroline Forbes
и тебя)))

0

304

Solome Dewone
Как отметила, красота?)))

0

305

Caroline Forbes
никаааак((( я такой лох, дома просидела...проболела...ваще пипец( а тыы?

0

306

Solome Dewone написал(а):

никаааак((( я такой лох, дома просидела...проболела...ваще пипец( а тыы?

Хддд, ну что ты так про себя.))) Ты умница, это не страшно,))) праздник можно себе устроить когда захочеться.)))
Я дома была, в кругу семьи.))) Хоть и не болею.))) Но я так люблю - семейное торжество и все такое.))) В пол второго уже спать легла.)))

0

307

Caroline Forbes
дада)) та же фигня)

0

308

Solome Dewone написал(а):

дада)) та же фигня)

жалеешь?)))

0

309

Всем привет)

0

310

Derek Reed
привет, красавчик) как дела?)

0

311

http://s1.uploads.ru/i/suWiS.gif

0

312

http://funkyimg.com/u2/2180/955/883068tumblr_lqoqaaNZ0p1r0ldsho1_500.gif

0

313

привет, девчат))

0

314

Solome Dewone
привет, красотка) ты уже здорова и в прекрасном настроении?))

0

315

Caroline Forbes
привет - привет)) как делишки? как настрой?) как выходные?)

0

316

Annette Bauerman
здорова...но настроение жопа...ваще депрессняк какой то..таблетками отпаиваюсь, ибо причины то нету, значит что то не нормальное..
ты как?)

0

317

а перезвон в шапочке и правду у нас волшебен!))  таааак красиво, что просто слов нет))

Solome Dewone написал(а):

.ваще депрессняк какой то..таблетками отпаиваюсь, ибо причины то нету, значит что то не нормальное..

Печаль неимоверная. Ты явно пьешь не те таблетки, ибо уже довольно таки долго болеешь и грустишь, а результат нулевой. Хватит заниматся самолечением, займись собой основательно. Милая, хватит болеть и грустить, спасай себя сама, или говори как спасать тебя))

Solome Dewone написал(а):

ты как?)

Я вот отхожу от одних праздников, и готова к следующим))  А еще готова посты писать любимому мужчине и вообще, бодра и полна сил)) Вообще - молодец))

0

318

Annette Bauerman
я просто ничего не делаю вот и думаю о ьом как я и все мы ничтожны)) клево тебе...щас вот недельку попью таблеточки и тоже в колею войду))

0

319

Solome Dewone написал(а):

привет, девчат))

Annette Bauerman написал(а):

привет - привет)) как делишки? как настрой?) как выходные?)

Все гуд, самое удивительное. Лень только одолевает, предаюсь ничегонеделанию, вооот. А выходные - это спасение, пусть длятся вечно Хддд

Solome Dewone написал(а):

я просто ничего не делаю вот и думаю о ьом как я и все мы ничтожны))

да ты просто философ, однако есть в этом и доля правды.)

0

320

Solome Dewone написал(а):

думаю о ьом как я и все мы ничтожны))

оОоОоО Вот и спрашивается - зачем?) Что за мысли в голове поселились?) Гони их поганой метлой))

Solome Dewone написал(а):

щас вот недельку попью таблеточки и тоже в колею войду))

Недельку? Выпей лучше что-то горячительное, соблазни соседа и сходи с подругами в клуб) это все надежней))

0

321

Annette Bauerman
а я тут поняла что у меня нет подруг и выгляжу я ужасно для соблазнений...нет) таблетки надежнее)

0

322

Caroline Forbes написал(а):

Все гуд, самое удивительное. Лень только одолевает, предаюсь ничегонеделанию, вооот. А выходные - это спасение, пусть длятся вечно Хддд

да будет так!)) Лень - это не самое плохое на выходных)) как послепраздничное настроение?)

0

323

Solome Dewone написал(а):

а я тут поняла что у меня нет подруг

а вот это уже грусть - печаль... даже незнаю что сказать...

Solome Dewone написал(а):

и выгляжу я ужасно для соблазнений

причешись и замаж синячки)) и больше уверености в действиях)) пускай он не успеет разглядеть)))

0

324

Привет, систерс энд броверс)

блин а у меня одной тупят окна ответа?оО ну там не знаю, нет иконок всяких...на лс ответить не можете?оО

0

325

Кэролаш, если прочтешь, отвечу - у Джо сейчас проблемы, Тони заболел, а я только сегодня домой после праздников перебралась) поэтому не могла особо что-то делать. Весь мир сейчас отмечает, затишье вполне обоснованно и мы не собираемся помирать, не волнуйся)

0

326

Elena Gilbert
Прочитала.) Рада тебя видеть, правда.)))

ps У меня не тупят окна и лс зэр гуд.

0

327

Caroline Forbes
Рада, что смогла тебя успокоить))))))))

Значит это у меня че-то тупит... хм... мерзко, однако... надеюсь быстро  в норму придет...

0

328

Elena Gilbert
Ты знаешь, я сама себя уже успокоила, так как вижу что не только здесь после праздничное сонное царство. Наберем обороты еще, успеется.)

0

329

скучно...

0

330

Дани уж разнесло))))) урааа))

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » Флуд №5 *здесь могла быть ваша реклама*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно