BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » Флуд №5 *здесь могла быть ваша реклама*


Флуд №5 *здесь могла быть ваша реклама*

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

62

Daniela Alvarez, что случилось?

Всем вечера))

0

63

Хай!  http://s1.uploads.ru/i/RqFko.gif

0

64

Solome Dewone написал(а):

трампампаммммммм)))

парапампам)) здраствуй)) по какому поводу танцуем?))

0

65

Annette Bauerman
ты в курсе ага! я живу в ледниковом периоде!)))) у нас уже конец света! по дискавери сказали, что конец света - это падение температуры меньше 20 градусов.....))))
Mikael Burger
о! мужик) привет)

0

66

Annette Bauerman
В ресторан сходила, пришла до жути уставшая, но счастливая *___*
Mikael Burger
привет, дорогой)

0

67

Solome Dewone написал(а):

ты в курсе ага! я живу в ледниковом периоде!)))) у нас уже конец света! по дискавери сказали, что конец света - это падение температуры меньше 20 градусов.....))))

вы там замершие, но вечно молодые))) 
но, раз дискавери сказало, тогда и правду остается тока танцевать)))
как выходные?))

Daniela Alvarez написал(а):

В ресторан сходила, пришла до жути уставшая, но счастливая *___*

осталось упасть счастливой на диван и уснуть?)) а че ты после ресторана и одна домой пришла? или ты не одна?)) и че это ты устала?) жрать устала?))

0

68

Solome Dewone написал(а):

о! мужик) привет)

оппа, из твоих уст это звучит как подъеб))) Но привет и тебе, дорогая)))
Daniela Alvarez
ммм, милашка моя, ты теперь у нас в модерах, поздравляю *достал из-за спины букет в 50 алых роз*

0

69

Annette Bauerman
а что, моя золовка мне даже привет не скажет?

0

70

Annette Bauerman написал(а):

осталось упасть счастливой на диван и уснуть?)) а че ты после ресторана и одна домой пришла? или ты не одна?)) и че это ты устала?) жрать устала?))

не, вообще спать не хочу)) я хочу чего нибудь сделать, но не знаю что именно, впрочем как обычно хдд да мы с девками ходили, решили пойти кофе попить и в итоге на две тысячи назаказывали)) устала пока домой шла, и замёрзла)) а ела я так то мало)) я после 6 не ем же ж))

0

71

Mikael Burger
спасибо, милый мой) *поцеловала* но это не такое уж важное событие)

0

72

Daniela Alvarez
ну как же, теперь ты будешь отдавать форуму больше внимания, это работа, по себе знаю, так что достойна уважения!

0

73

Daniela Alvarez написал(а):

да мы с девками ходили, решили пойти кофе попить и в итоге на две тысячи назаказывали)) устала пока домой шла, и замёрзла)) а ела я так то мало)) я после 6 не ем же ж))

Помню я, помню, что не ешь после 6)) ну а вдруг)))
Так это вы на стока напили и ничего не ели??? Ну вы даете!))

Daniela Alvarez написал(а):

не, вообще спать не хочу)) я хочу чего нибудь сделать, но не знаю что именно, впрочем как обычно хдд

Определяйся ужо)) Лета? Сладкого, сильного и крепкого? Сказки на ночь? Братика или сестрички? Конца света, причем уже и немедленно? Много денег или большой любви?)) Вариантов много)) И прям интересно, что же это за желание распирает тебя стока времени)))

0

74

Mikael Burger написал(а):

а что, моя золовка мне даже привет не скажет?

Скажет) Привет)) http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/mFzFBuwd.gif как делишки? как жизнь молодецкая?))

0

75

Mikael Burger написал(а):

оппа, из твоих уст это звучит как подъеб))

да неееет)))

Mikael Burger написал(а):

Но привет и тебе, дорогая)))

дадада)) где мои розы?)

Annette Bauerman написал(а):

как выходные?))

прошлые были веселее)

0

76

Solome Dewone написал(а):

прошлые были веселее)

Все в твоих руках)) Разве нет?)

0

77

Annette Bauerman написал(а):

Все в твоих руках)) Разве нет?)

да) но настроения нету....

0

78

Mikael Burger
из меня модер, как из креветки космонавт хD последний раз когда я была модером, я была всего лишь гейм-мастером)

Annette Bauerman написал(а):

Помню я, помню, что не ешь после 6)) ну а вдруг)))
Так это вы на стока напили и ничего не ели??? Ну вы даете!))

нет, не ем я))) держусь пока ещё))
ну девки то ели)) я выпила только два коктейля "симпл" и всё, и то 500 рублей отдала))

Annette Bauerman написал(а):

Определяйся ужо)) Лета? Сладкого, сильного и крепкого? Сказки на ночь? Братика или сестрички? Конца света, причем уже и немедленно? Много денег или большой любви?)) Вариантов много)) И прям интересно, что же это за желание распирает тебя стока времени)))

не могу определиться))) хочу всё и сразу, и желательно прямо сейчас))) а вообще, я кое что хочу, причём хочу уже давно, но я лучше промолчу)))

0

79

Annette Bauerman написал(а):

Скажет) Привет)

во, другое дело  http://s1.uploads.ru/i/ETDqN.gif

Annette Bauerman написал(а):

как делишки? как жизнь молодецкая?))

живем-поживаем, добра наживаем, чтобы вы, вампиры-вигатерианцы могли тратить наше бабло)))

Solome Dewone написал(а):

да неееет)))

ну слава яйцам *перекрестился*))))))

Solome Dewone написал(а):

где мои розы?)

*посмотрел по сторонам* Где-то, наверное точно лежат, хотя может песок их унес, не знаю, спроси у своего рассыпающегося дедушки Клауса))

0

80

Mikael Burger написал(а):

Где-то, наверное точно лежат, хотя может песок их унес, не знаю, спроси у своего рассыпающегося дедушки Клауса))

хм...) ну ладно...)

0

81

А вообще, дорогие мои дамы, вынужден признать, что заскочил на пару секунд, суббота, все дела, друзья тащат на безумства.
Дани, чес слово не в Вегас, вот клянусь!)))
Так что вам, заранее спокойной ночи и пусть вам приснюсь я в эротических снах)))

0

82

Mikael Burger
да ладно, если бы и в Вегас, не катастрофа же))) давай, удачно тебе по-безумствовать))

0

83

Daniela Alvarez написал(а):

ну девки то ели)) я выпила только два коктейля

Ты смотрела как они едят и скромненько цедила коктели? Ты просто уникум: девушка с железной силой воли!) Тебя бы под стеклышко и в музей))

Daniela Alvarez написал(а):

а вообще, я кое что хочу, причём хочу уже давно, но я лучше промолчу)))

Кто тебе сказал такую глупость? Кто сказал, что это лучше?))

Mikael Burger написал(а):

чтобы вы, вампиры-вигатерианцы могли тратить наше бабло)))

Вот и спрашивается, для того ли я здоровалась, что бы такую гадость услышать?) Junior, это мне по родственному?))

0

84

Solome Dewone написал(а):

но настроения нету....

А вот  это печально((
Спаси себя)) Съешь мороженку))

0

85

Annette Bauerman написал(а):

Ты смотрела как они едят и скромненько цедила коктели? Ты просто уникум: девушка с железной силой воли!) Тебя бы под стеклышко и в музей))

да, я просто пила коктейли и смотрела, как они десерт какой то точат)) и на самом деле у меня на такая уж железная сила воли))

Annette Bauerman написал(а):

Кто тебе сказал такую глупость? Кто сказал, что это лучше?))

я сама так подумала))

0

86

Annette Bauerman написал(а):

Съешь мороженку))

я итак жирная) ненене))

0

87

Daniela Alvarez, с подругами сходить, это святое дело)) И для настроения хорошо, и вообще))

Daniela Alvarez написал(а):

и на самом деле у меня на такая уж железная сила воли))

Ох) не прибедняйся))Или ты после 6 не ешь, а после 7 начинаешь?))

Daniela Alvarez написал(а):

я сама так подумала))

Ты сама себя наказала?)) Бывает))

0

88

Solome Dewone написал(а):

я итак жирная) ненене))

Самокритика пошла... Гони ее))
Фигуристая и веселая все таки лучше, чем толстая и злая))) Съешь мороженку)))

0

89

Annette Bauerman
мы вообще туда идти не хотели)) сначала собирались, потом вроде передумали, и потом под конец всё таки пошли)) вот реально лучше бы не ходили)) мы на эти деньги могли бы месяц жить хD

Annette Bauerman написал(а):

Ох) не прибедняйся))Или ты после 6 не ешь, а после 7 начинаешь?))

нет, я вообще после 6 не ем)) и вообще я последнее время мало ем, один раз в день Оо

Annette Bauerman написал(а):

Ты сама себя наказала?)) Бывает))

просто не хочу себя дразнить))

0

90

Annette Bauerman написал(а):

чем толстая и злая))) Съешь мороженку)))

я не злая))) я ваще добрая и стеснительная)

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ ЧАШКА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ » Флуд №5 *здесь могла быть ваша реклама*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно