BEST POST:

«...Мучающийся Бёргер это, не слезливые истерики, не тонна выпитого виски и не объятия чужих женщин. Когда Тони страдает, то вместе с ним страдают очень много людей, захлебываясь собственной кровью и умирая в страшных муках. Вампир просто выключает в себе рубильник отвечающий за все чувства и начинает охоту, которая помогает отвлечься, забыться, позволить себе уйти от реальности.»
читать полностью.

SEQUENCE OF POSTS:
ep.4. || Bonnie Bennet
ep.20. || Annette Bauerman
ep.24. || Elena Gilbert
ep.28. || Solome Dewone
ep.29. || Stefan Salvatore

TVD ~ AS I LAY DYING

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Elena Gilbert
Johanna Bludberg
Anthony Burger

Lucretia Mayfair
Solome Dewone
Daniela Alvarez

СВОД ЗАКОНОВ | СИСТЕМА ИГРЫ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ОПИСАНИЕ РАС | СПРАВОЧНИК | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ ПРОЕКТА | ШАБЛОНЫ АНКЕТ | ГОСТЕВАЯ |

Игровые данные: 7-11 октября 2012 года, Мистик Фоллс, США.
Характеристика: рейтинг NC-17, эпизодическая система игры, квестовое построение отыгрышей, смешанный тип мастеринга.
Разыскиваются: Канон: Tyler Lockwood [!!!], Rebekah Mikaelson [!!!], Bonnie Bennet [!!!] Неканон: Frederis Mortensen (act. №0), Ralph Moody (act. №8)... читать подробнее.



16, January, 2013.
Новогодние каникулы закончились, но праздник все еще живет в наших сердцах. Надеемся, что все провели эти замечательные дни с пользой для себя. Если же нет, не расстраивайтесь, возьмите себе парочку выходных и отдохните от повседневной суеты, которая уже могла значительно надоесть Вам после затяжных выходных. Тем же, у кого сессия на носу, или уже в самом разгаре, желаем удачи и побольше халявных пятерок и простых билетов. На нашем же форуме была проведена перекличка, после чего освободилось большое количество необходимых нам ролей, так что, дорогой гость, не проходи мимо и заглядывай на огонек в гостевую за подробностями. Чудесная акция с упрощенным приемом открыта до конца месяца. Игроков же призываем к активному голосованию за лучших из лучших. Посылаем всем лучи добра и любви. Ваша Администрация. (:









ГОЛОСОВАНИЕ: Who the best?
ГОЛОСОВАНИЕ: Лучший пост
объявление от администрации
очередь на вылет 16.01
список должников 16.01


Регистрация неканонических вампиров временно приостановлена. Принимаются только акционные и канонические персонажи этого вида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что ж, форум потихонечку обретает активность и масштабность, поэтому можно открывать набор в помощнички. Нам требуются:

МОДЕРАТОР ОРГ. ЗОНЫ:

■ Lucretia Mayfair;
■ Solome Dewone.

На данную должность может претендовать только активный человек. Траблы в личной жизни бывают и есть практически ежедневно у всех, но мы не отмазываемся этим от работы. Так что и Вы должны быть адекватными. Нам надоело брать людей и снимать их с должности просто потому, что от них нет никакой инициативности. Мы не покусаем Вас за объявление, акцию или квест для игроков. Вы вольны делать форум лучше, следить за порядком и вносить новые идеи. Никто и никогда не ткнет Вас носом в лужу, просто потому, что сейчас активные люди на вес золота. Итак, потенциальный модератор должен быть активным, инициативным, креативным и энергичным, а также не забываем золотое правило успеха - 10 реклам ежедневно для каждого модератора. Этот пункт свят и не обсуждается. Если не любите рекламу - не идите на эту должность. Мы не разделяем модераторов по разделам и не ставим их на флуд, игры и конкурсы. Вы нам нужны в основных разделах, чтобы помогать развитию самой игре, а не ее отросткам. Каждый модератор еще и квестоплет, сценарист, режиссер. Иными словами на Вас взваливается та же работа, что и на администраторов, но в меньшем объеме и с меньшей ответственностью. Перед принятием какого-либо решения глобального порядка (будь то квест или акция), советуйтесь с администраторами в модераторском отделе.

МОДЕРАТОР РЕКЛАМЫ:

■ вакантно;
■ вакантно.

Эти замечательные люди нужны нам, пожалуй, сейчас больше, чем предыдущие. Фактически, Вы будете тем же модератором, но сможете забыть обо всем, кроме рекламы. В Вашем ведении окажется только этот раздел и Вы сможете всецело распоряжаться им. Рекламировать по 20 постов в день (желательно), а также проверять рекламу, придумывать различные акции для пользователей, связанные с пиаром, возможно обновлять нашу рекламу и подавать идеи по лучшему привлечению игроков. Желательно также, чтобы вы взялись за пиар ролевой на других ресурсах, призыв игроков и друзей. Мы будем рады людям с фантазией, готовым к тяжелому труду. Не думайте, что мы взвалим на Вас рекламный раздел и будем спокойно курить бамбук в стороне, это совсем не так. Мы всегда готовы выкладываться по полной для проекта, просто Вы будете нашими палочками-выручалочками, благодаря которым, во многом, форум будет держаться на плаву.
 

ГЕЙМ-МАСТЕР:

■ Maximilian Rochester.

А этот потрясающий человек будет моим помощником и советником в квестовых делах. С ним я смогу обсуждать сюжетную линию, грядущие повороты сюжета и нововведения. Он поможет мне сделать игру захватывающей и красочной. Кроме того, мастер игры будет и сам расписывать квесты для игроков, а также писать посты за персонажей, задерживающих игру. Эти меры необходимы, чтобы толкать сюжет вперед. Должность ответственная, хоть и не требующая гордого звания "модератора". Реклама тут только по желанию, она желательна, но не возбраняется, ибо на Вас итак оказывается много работы.   

СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕЛКОЙ ГРАФИКЕ:

■ вакантно;
■ вакантно.

На данную позицию нужно два человека с разноплановыми обязанностями или же один игрок, уверенный в своих силах.
1) В связи с заметным простоем темы заказа аватаров и комплектов, а также мувиков открывается набор на помощников по этой должности. Вы не будете модерировать никаких разделов, но будете считаться официальными мейкерами проекта и членами управ. состава. Должность не пыльная для любителей фотошопа. Требований всего два - средний уровень работы в фш и активное выполнение заказов без особого затягивания.
2) Требуется фотошопер, способный помогать нам с созданием рекламы, баннеров, графики к акциям и конкурсам. Не нужно здесь штампования дизайнов и чего-то грандиозного. Приветствуем интересные задумки, но чего-то невозможного не ждем.
При подаче заявки выкладывайте свои работы и уточняйте будете ли делать мувы. Должность ответственная, хоть и не требующая гордого звания "модератора". Реклама тут только по желанию, она желательна, но не возбраняется, ибо на Вас итак оказывается много работы.   

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

Код:
[b]1. должность:[/b]

[b]2. согласны ли с правилами:[/b]

[b]3. готовы заниматься рекламой:[/b]

[b]4. ваши идеи по поводу улучшения работы форума:[/b]

[b]5. примеры работ разных типов:[/b]

0

2

1. модератор орг.тем
2. да
3. да (но в редкие дни работы с рекламой будут проблемы)
4. идеи есть всегда, но пока их не погу изложить, ибо с телефона неудобно.
5. что вам показать?оО рекомендации можно у Леночки спросить нашей, если требует.)

0

3

Johanna Bludberg
Как я могу тебя не принять? хд принята, дорогая:****

0

4

1. должность:
СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕЛКОЙ ГРАФИКЕ, пункт 2. (мувами не занимаюсь) ну и могу по мелкой помогать, списки чистить, начислять литпы крови и так далее
2. согласны ли с правилами:
конечно
3. готовы заниматься рекламой:
периодически готова
4. ваши идеи по поводу улучшения работы форума:
привлечение новых игроков; есть парочка идей для конкурсов и как поднять их популярность; множество идей графического плана
5. примеры работ разных типов:

могу еще))

Отредактировано Meredith Fell (2012-11-06 20:53:09)

+3

5

Meredith Fell
Еще не нужно, мне все очень нравится)))  сразу обратила внимание на картинки к вашим анкетам - круто вышло**
Значит, даю модератора. Мелкая орг. работа + буду обращаться, если понадобится оформление какой-либо темы. Да, если у тебя появятся идеи, как украсить орг. темы, скажем, завитушками, названиями графическими или чем-то подобным - буду рада выслушать, потому что у меня до мелкой графики руки никогда не доходят, орг. работы всегда много) И насчет конкурсов и тд. можешь писать сразу в общую "Обсуждалку" или, если есть сомнения, сначала мне в ЛС. будут вопросы - всегда к твоим услугам.
Поздравляю с должностью и спасибо *___*

0

6

Ищу помощника для одного важного дела))
Пожелания:
- наличие времени для занятия
- желание писать и сочинительствовать
- активное участие во флуде, умение легко общаться с людьми и разбалтывать их на разные темы))
Обращаться в лс ко мне :-)

0

7

Jessy Rose
ох, я посоветовалась с Еленой, и мы решили пока тебе отказать, к сожалению, учитывая некоторый опыт. обживись у нас пока, а там уже посмотрим.)

0


Вы здесь » TVD ~ AS I LAY DYING » ❖ БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно